Team


 

 

Geschäftsleitung

Oliver Bantli
Oliver Bantli
Geschäftsinhaber
Petra Bantli
Petra Bantli
Geschäftsleitung / Administration
Roland Ammann
Roland Ammann
Stv. Geschäftsleiter / Kalkulator

 

Administration

Marlise Sticher
Marlise Sticher
Leitung Administration
Corina Spörndli
Corina Spörndli
Administration

 

Verkauf / Projektleitung

Pascal Bourguignon
Pascal Bourguignon
Filiale Bülach - Verkauf / Kalkulation
Roger Brunner
Roger Brunner
Avor Projektleiter
Micha Bühler
Micha Bühler
Avor Projektleiter
Marco Füglistaler
Marco Füglistaler
Avor Projektleiter
Simone Gmeinder
Simone Gmeinder
Innenarchitektin
Daniel Ochsner
Daniel Ochsner
Avor Projektleiter
Markus Odermatt
Markus Odermatt
Freelancer Avor Projektleiter
Ingo Schulze
Ingo Schulze
Avor Projektleiter
Roger Windler
Roger Windler
Freelancer Avor Projektleiter

 

Produktion

Marco Maier
Marco Maier
Produktionsleitung
Cyril Bulant
Cyril Bulant
Schreiner Bank
Stefan Eisenegger
Stefan Eisenegger
Schreiner Bank / Lehrlingsausbildner
Thomas Greiner
Thomas Greiner
Schreiner Bank
Lukas Imboden
Lukas Imboden
Schreiner Bank / Lehrlingsausbildner
Andreas Figi
Andreas Figi
Schreiner Maschinist
David Meier
David Meier
Schreiner Maschinist
Sebastian Merkofer
Sebastian Merkofer
Schreiner Maschinist
Luca Rinaldi
Luca Rinaldi
Schreiner Maschinist
Benno Romer
Benno Romer
Schreiner Maschinist
Dustin Senn
Dustin Senn
Schreiner Oberflächenspezialist
Niklas Blaser
Niklas Blaser
Schreiner Monteur
Edgar Hess
Edgar Hess
Schreiner Monteur
Martin Pfister
Martin Pfister
Schreiner Monteur
Janos Zsindely
Janos Zsindely
Schreiner Monteur
Regula Ullmann
Regula Ullmann
Bodenlegerin / Monteurin
Mittelholzer Bruno
Mittelholzer Bruno
Freelancer Bodenleger
André Gonin
André Gonin
Freelancer Schreiner Monteur
Adrian Keller
Adrian Keller
Freelancer Schreiner Monteur
Hansbalz Müller
Hansbalz Müller
Freelancer Schreiner Monteur
Reto Studerus
Reto Studerus
Freelancer Schreiner Monteur
Simon Maier
Simon Maier
Zimmermann
Sem van der Schouw
Sem van der Schouw
Zimmermann

 

Lernende

Sandro Meier
Sandro Meier
Schreiner Lernender 1. Lehrjahr
Fenja Hagmann
Fenja Hagmann
Schreinerin Lernende 2. Lehrjahr
Lino Schmid
Lino Schmid
Schreiner Lernender 3. Lehrjahr
Dominic Zani
Dominic Zani
Schreiner Lernender 3. Lehrjahr
Johannes Bächle
Johannes Bächle
Schreiner Lernender 4. Lehrjahr
Ennio Olivi
Ennio Olivi
Zimmermann Lernender 4. Lehrjahr
Lea Boder
Lea Boder
Praktikum

 

Betriebsreinigung

Jana Ivanova
Jana Ivanova
Betriebsreinigung
Patricia  Radelja
Patricia Radelja
Betriebsreinigung